MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Украина. ;_;
Хм... Судить не могу про Украину. Крайний раз, когда я там был - она еще была республикой Smile
Да, юридически тут Европа и Демократия. А на деле условия проживания как в африке.

Сегодня решил таки потратить 10% зп на премиум. Но CCBill решил что лучше не стоит.

[Image: image.png]
[Image: thumb.png]
эээээ..... CCBill, собака такая, не любит нашего брата-славянина. По IP вычисляет и блокирует транзакции для России и СНГ и еще кучи стран. Да и с картами наших банков-эмитентов не дружит ни хрена. Если тебе очень-очень надо - пошурши в этом форуме в предыдущих страницах - там есть мой пост, я могу тебе подарочный сертификат организовать. Правда, стоить будет дороже номинала - ну там и описано, почему, а то был тут один веселый парень, посчитал, что я на соотечественниках наживаюсь. :-) А в принципе - премиум только даст тебе возможнось приодеться да 3 позы траха дополнительных. ХЗ, стоит оно того, или нет. Я оплатил чисто чтоб поддержать ребят-разрабов финансово. Сам уже месяца 3 как в игру захожу чисто потрындеть, а это и бесплатно можно.
Да, я вроде бы по-уму все делал. Спрятался за американской проксей, купил предоплаченную американскую визу. Беда в том, что до того, тыкал свои родные карточки отечественных банков (тогда-то я не знал, что у ццбилла такие нацистские замашки), те карточки он отклонял, а эту не хавает из-за того, что много раз данные отправлял (как я понял, ещё боюсь, что с проксей может быть борода, она-то бесплатная условно).
Да пост твой я глянул, у тебя там минимум 3 месяца за 36 бачей, я такого не потяну. Плюс я уже десятку (12 если быть точным, там мерчант тоже наценку делал в силу комиссий и прочих расходов, понятное дело) уже слил, так что на второй круг зайду через пару месяцев, если интерес не поостынет.

Я просто сам большой фанат этих ребят (не только этих двоих, а в смысле всей банды в целом). хД
Работы у них качественные, а главное - со вкусом и юмором.
Что да - то да. Ребята жгут.
Мне начинает казаться, что вселенная меня ненавидит.
[Image: image.png]
Самое обидно, что мне даже причины никто не сказал. ;_;

PS
А с кем можно пообщаться по этому поводу?
Блин, невезучий ты, чувак! Smile Пиши сюда: http://www.mnfclub.com/support.php скажи им свой логин, спроси чтоб разблокировали.
Не, намеки вселенной лучше понимать вовремя.
Я пожалуй передохну недельку другую. В любом случае даже в том виде, что сейчас - игра хороша.
Однако действительно не мешало бы сделать какие-нибудь национальные зоны, где французы/немцы/румыны/русские/испанцы/турки могли бы пообщаться с соотечественниками на родном языке не оскверняя инглишь. А то иной раз в личку такое приходит, что хоть стой хоть падай.
Комнату в отеле арендуешь, набираешь туда народу, и общаешься. Чего проще? Если в компании есть премиумы - можно большой двухкомнатный номер взять. Можно всем скинуться на мероприятие - денежку передать можно в игре на быке, с ковбойками теми - просто играешь проив другого игрока, по договоренности проигрываешь - вот и днежку передал.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24