MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Svora - и как я тебе на твой запрос отвечу, если ты заблокировал свои ПМ? Smile
Девочки,а с кем можно "пошпилиться" в игре для опыта,а то все,что насобирал в друзья не появляются что-то онлаин...((
(06-04-2016, 11:17 AM)alkaponeo Wrote: [ -> ]Девочки,а с кем можно "пошпилиться" в игре для опыта,а то все,что насобирал в друзья не появляются что-то онлаин...((

Закон подлости
А чисто в игре познакомиться с кем-то не судьба? Smile там и так полно персов, которые вешаются на тебя с той же целью...
Игра скоро станет рассадником всякой нечисти типа фут, сисибоев, гомоэроты уже на подходе Smile
Прошлым летом, когда игра была в тестовой фазе было как-то почище.

Я надеюсь, что разрабы не будут их поощрять в обновлениях.
Всем привет) кто хочет прокачать уровень (ну вы понимаете о чем я Wink ) или просто пообщаться - в игре ник такой же, как на форуме)
вот же, блин - дурной пример заразителен Smile

Svora - ну, я махровый шовинист, и против двух девочек ничего не имею Smile А с гомосятными обновлениями вроде разрабы не спешат, и слава богу. а на счет всякой швали, бродящей по просторам локаций... Ну, а куда им еще деваться, ущербным, как не в виртуал? В реале то можно и огрести, а тут вроде как все можно, сравнительно безнаказанно. Лишь бы нормальным (гм, ну, относительно нормальным - все же секс-игрушкаSmile ) людям не мешали.
А на каком сервере обычно больше русскоговорящих?)
Хм... я вообще-то на всех встречал, не знаю даже, где их больше. Их обычно по никам видно сразу. Ну или тупо в чат кидаешь клич - кто тут из России?
Появился испанский сервер... Может и русский сделают?)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24