MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
"Это все же бизнес. а платежеспособных типов с кучей свободного времени и извращенной фантазией все же в остальном мире, вместе взятом - больше, чем в России" - совершенно не факт. Я играла в несколько других подобных ммо, и российских игроков там хватает. В том же 3dx Chat, где вообще только по подписке за 20 USD в месяц, полным-полно российских игроков. 10 - 20 долларов в месяц даже для РФ не деньги, интернет у большинства тут стОит где-то сравнимую сумму.

Это не говоря уже о том, что CCBill блокирует не только Россию. Это вообще региональная компания, которая заблокировала почти весь мир, кроме США с Канадой и ещё нескольких стран Западной Европы. Даже некоторые члены Евросоюза попадают под бан. Нежелание предоставить нормальные варианты оплаты - это не бизнес. Это неумение вести бизнес. Сами себе режут около половины дохода. Возможно, там какие-то другие ограничения, может, от налогов легче уходить, или особенности контракта с CCBill такие, что он должен быть эксклюзивным, это игрокам неизвестно. Но, если, скажем, Achat делает русскоязычную службу техподдержки, чтобы не терять платежеспособных клиентов, то тут...
Не буду спорить. Все равно - сколько бы мы это не обсуждали - последнее слово за админами Smile
(06-04-2016, 11:17 AM)alkaponeo Wrote: [ -> ]Девочки,а с кем можно "пошпилиться" в игре для опыта,а то все,что насобирал в друзья не появляются что-то онлаин...((

3 листа друзей, в основном парней. Никого нет в сети :C
Так ты с ними заранее договаривайся о времен входа, Vanilla Smile
busy тему говоришь помню добавил одну и вижу что то в онлайне не появляется вообще, потом как то выловил ее и оказалось что она заходит просто совсем другое время.
Хотя у меня 25 страниц и из них в онлайне почти нет никого -_-
Theodor, если бы Гоголь жил в наше время, он бы написал книгу "Мертвые аватары" XD
Привет всем Smile

Ребятки, не мог бы кто-нибудь мне помочь с активацией премиума? Скажите куда и как переслать денежки?
Если есть такие напишите мне в личные сообщенияю

Заранее спасибо Smile
Russian_MILF - я Вам в личку написал в ответ.

Как у нас тут вообще дела на Русском фронте-то? Smile Притихли все, пришипились, надеясь на авось... А я уже и с модераторами посраться успел, походу - вон, репа в минус пошла. Жизнь кипит.

Может, нам дружно договориться о присутствии в игре в определенное время и потрындеть о том, о сём? На тихом серваке, никому не мешая...
busyman1 Вот недавно хотел эту идею предложить но без русского шрифта нормально не пообщаешься Undecided А чем вы умудрились насолить модераторам ? Smile
Да, транслитом иногда жуть как неудобно! Зато вроде как все в общем чате, а не это вот форумное "в час по чайной ложке"...
А с модераторами... Ну, ввязался в дискуссию, точнее - навязали мне её в ответ на что-то там, что я написал, а я поддержал. Ну и пошло-поехало. А там как раз в этой ветке оба наших модератора сидели. Ну и они тоже включились в обсуждение. Девушка-то вменяемая более-менее, а пацана молодого понесло. Обматерил меня, да еще и предупреждение навесил, и репу в минус слил. В общем - повеселились от души Smile Если кому интересно, и кто по-аглицки шпрехает - вот тут http://www.mnfclub.com/forum/showthread.php?tid=208 и тут http://www.mnfclub.com/forum/showthread.php?tid=1271 почитайте. В общем, я теперь тролль, ни хрена в общечеловеческих ценностях не понимающий, да еще и женоненавистник, похоже. Как, блин, с этим дальше жить - не знаю даже, третью наволочку меняю - от слез намокли. Smile
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24