MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Приятно видеть что есть такие маленькие, но родные форумы Smile Всем здесь привет Wink
Появилась копия клиента, в которой можно писать на кириллице.
Ссылка: http://h101325.s02.test-hf.su/
Если у сообщества будет интерес к развитию темы - можно будет обсудить.

UPDATE: Взломана игра на пляже. При любом качестве игры, вы будете получать деньги как за максимальное число очков.

UPDATE: На Диком Западе все голые :-)
Ну то что голые стоят, это не прикольно Sad
ну и по поводу игры на пляже, на нас уже нажаловались Smile
(08-26-2016, 07:32 AM)Akkela Wrote: [ -> ]ну и по поводу игры на пляже, на нас уже нажаловались Smile

Пусть жалуются ) Может быть быстрее русский язык добавят в основного клиента )
У русскоговорящего клиента даже есть посещаемость. Хоть и небольшая, но все равно радует.
Есть идея поставить свой сервер и сделать на базе этого клиента что-то свое.
Что это даст:
1. Полностью русскоговорящая аудитория.
2. Возможность создания новых поз\локаций.
3. Прочие фишки.
Если кому-то это интересно - то спонсоры не помешают. Писать сюда или мне в личку )
Идея конечно классная, думаю что и спонсоры найдутся, как минимум "с мира по нитке-голому рубаха"
Добавили новую (первую) позу для троих... И она снова премиумная! FUUUUUUUUU!!!
Для меня главное то, что можно нормально купить премиум, не чувствуя себя хакером, который прячется под американским IP. Теперь радуюсь Smile
А чего все вымерли?!
АУУУУУ!!!
Ладно. Кто прочитает - тот пусть знает что мой ник в игре такой же как на форуме. Плюс я предлагаю VIP-ам брать комнаты, и собирать русских на вечеринки Wink Разумеется не бесплатно - 300$ за час с человека. Можем тут списаться и договориться Smile Вотмоё предложение.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24