MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Я все еще жив
Все мы тут в некоторой мере живы Smile
А остальные ..... Уже вымерли? Кааак жаль
Да тут, вообще-то, нашего брата до чёрта... Просто после первых пары месяцев новизна пропадает, и все реже заходим...
А где нашего брата только нет ...
О чем и говорится. Обновлялись раз в две недели хотя бы так и было бы поживее
Да там на самом деле три калеки работают Smile Серьезно - один разработчик и один системщик, как я понимаю. Вдвоем тянут этот проект. Какие две недели?! Хорошо если раз в пару месяцев успевают, и за это им большой респект и кавод.
Друзья, хочу взять премиум, но меня пока отпугивает только одно - боязнь по его истечению утратить возможность пользоваться всем, что приобрел, пока он был активен.
Развейте мои сомнения, поясните, можно ли будет щеголять в премиумной одежде и пользоваться премиумными позами по истечению премиума?
Заранее благодарю.
(04-02-2016, 05:32 AM)Ohep Wrote: [ -> ]Друзья, хочу взять премиум, но меня пока отпугивает только одно - боязнь по его истечению утратить возможность пользоваться всем, что приобрел, пока он был активен.
Развейте мои сомнения, поясните, можно ли будет щеголять в премиумной одежде и пользоваться премиумными позами по истечению премиума?
Заранее благодарю.

Нет позы у тебя останутся и одежда тоже но пользоваться ты ими не сможешь пока не обновишь премиум
Прискорбно слышать. Значит придется о премиуме забыть. Слишком дорого для жителя третьего мира.
Это где-ж ты живешь-то? =-O
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24