MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Шифруются все, блин... Зашкерились Smile
Так вот она где - берлога...
Beer-лога..!
А я прячусь в коробке
Ну вот, даже в русском сообществе не удержаться в использовании другого языка....х)
Вульф (пущай так будет, раз уж я заикнулась о языке), есть у меня одна картинка о том, как мы вырастаем, а привычки остаются. Вот только не соображу, как поделиться - совсем не смышлена я в форумах .
Виноват, Ариен Smile Просто "пиво-лога" - не звучит... А для того, чтобы вставить в форум картинку - нажмите на кнопку "New Reply" справа внизу - откроется расширеный редактор, с иконками по верхней кромке, одна из них позволит вам вставить картинку в ваше сообщение.
Во! Ещё плюс один участник! Давайте давайте народ - подтягивайтесь! )))
(02-12-2016, 09:32 PM)Arien Wrote: [ -> ]Ну вот, даже в русском сообществе не удержаться в использовании другого языка....х)
Вульф (пущай так будет, раз уж я заикнулась о языке), есть у меня одна картинка о том, как мы вырастаем, а привычки остаются. Вот только не соображу, как поделиться - совсем не смышлена я в форумах .

Нужно нажать new reply а потом нажать туда где я обвел и выбрать ваш рисунок и потом нажать add attachment  и все


Ну народ я предлагаю поделиться своими историями в игре самый лучший момент или самый худший
Счастливого вам всем дня святого Валентина пусть вы найдете здесь маленький кусочек счастья в этой игре и не забудьте поздравить своих подружек  Heart Heart Heart
Не спешат однако разрабы с новыми обновлениями. Эх... по скорее бы. )))
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24