MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всем большой пардон - вот ссылка на опрос: http://www.mnfclub.com/forum/showthread.php?tid=1289
похоже, все же в субботу
Алекс ты где ? все тебя ждут  Big Grin
Я наврал - абонент всё-таки абонент... Просто щас я,зацыклен больше на живом общении.
PS. С телефона делать что-либо давольно тяжеловато. )))
ПРивет)я тоже из России)мой ник Anet325
Привет и добро пожаловать)
Всем привет!!! Да уж, какие же русские конспираторы, однако  Big Grin . Нашёл пару девиц, вроде по никам показались русскими, написал им пару сообщений и русскими иероглифами написала, что мол не из России и такая же ситуация  с 5 девушками, но всё же нашлись соотечественники  Cool . Однако забавно было такое наблюдать. Ещё один казус который меня удивил, это то, что 3 девушки сами меня добавили в друзья и главное ничего не пишут мне... Я такой жду, может привет хоть напишут, думаю инициативу проявляют раз первыми в друзья приглашают, а нет, молчат... Не понятно, на какой тогда пожарный случай, меня в друзья пригласили раз молчат, или они ждут пока я им первым напишу Huh ... Плюс меня удивляет такой расклад, зашла значит девушка в игру я заметил по метки в друзьях, приготовился поговорить с ней, написал целую поэму, хотел было уже отправить, а она взяла и вышла. То есть зашла в игру, секунды не прошло вышла  Huh . В чём был сей прикол я так и не понял. А не которых и во все редко можно изловить в игре. Зашли, поиграли и второй заход где-то дней через 3-4, а то и больше. 
Буду рад по общаться с соотечественниками по этому мой ник в игре NikolayBorisovich. С понедельника по среду обитаю на сервере Beaver Bash и с 4 по 8 часов по Москве. Четверг-Пятницу на Big Bange по тому же времени. И суббота с воскресеньем я от дал серверу Glory Hole. За хожу с 9 часов утра и до 9 часов вечера. Всем удачной рыбалки  Big Grin !
Привет всем я из россии мой ник Disa2121
Привет всем! У меня небывалое по своей дерзости предложение Smile Может найдем какое-то место для сбора русскоговорящих?
Например, часто вижу поляков, которые кучкуются на мосту в парке и поражают окружающих мелодичностью своего языка на транслите Wink
В общем смысл в том, чтобы определить место на каком-нибудь сервере, желательно не топовом по заполняемости, но в тоже время и не безлюдной пустыне типа Pink Taco, куда каждый может прийти, если нечего делать или есть желание пообщаться с соотечественниками.
Если предложение нормальное, пишите свои варианты, если нет, не бросайтесь в меня помидорами слишком сильно Smile

П.С. Если я тормоз, и такое место уже давно существует, напишите, где оно находится Smile
(08-20-2016, 10:30 PM)Dzen_Ro Wrote: [ -> ]
Привет всем! У меня небывалое по своей дерзости предложение Smile Может найдем какое-то место для сбора русскоговорящих?
Например, часто вижу поляков, которые кучкуются на мосту в парке и поражают окружающих мелодичностью своего языка на транслите Wink
В общем смысл в том, чтобы определить место на каком-нибудь сервере, желательно не топовом по заполняемости, но в тоже время и не безлюдной пустыне типа Pink Taco, куда каждый может прийти, если нечего делать или есть желание пообщаться с соотечественниками.
Если предложение нормальное, пишите свои варианты, если нет, не бросайтесь в меня помидорами слишком сильно Smile

П.С. Если я тормоз, и такое место уже давно существует, напишите, где оно находится Smile

Мы пробывали уже собраться один раз более менее вышло но в основном все заняты так что думаю вряд ли такое получится.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24