MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Даа весело пообщались Big Grin На счет встреч, к примеру можно собираться в диком западе на втором этаже салона, там все равно никого нету. А с общением... можно параллельно писать на форуме или ещё в каком нибудь чате. Smile
Ага, я такой...  Люблю повеселиться  Smile  С Диким Западом и салуном - согласен.  На каком-нибудь из свободных серверов, типа Horny MILF.  какие предложения есть по времени(по Москве)..?
Даже не знаю, надо бы народ подождать и узнать во сколько будет удобнее.
Может, того... Опрос создать тут? Просто хочу хоть от нескольких человек просто так услышать, какие варианты в тот опрос совать... Нароооод..!! Отзовиииись..!
Я, например, захожу часа в 22-23, иногда в обед бывает)
Я в отпуск сваливаю где-то на месяц. Так что абонент будет не абонент. ))
Эх-хе-хе... Два человека... И то один - не абонент Smile И всего-то..? А 22-23 часа - нормальное время. Ладно, зафигачу опрос в нашей ветке сегодня, посмотрим, кто ответит.
да уж... шумная намечается вечеринка))
Вывесил опрос, голосуйте Smile
Ну у меня получится только в субботу ближе к вечеру я не против такой затеи и busyman1 выведи ссылку на опрос а то я не сразу нашел многие тоже как я будут долго искать
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24