MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всем привет. Как приятно узнать что здесь есть русское сообщество)))
Завтра "русская" версия клиента закроется.
Откроется ли вновь - информации пока нет.
(09-06-2016, 09:00 PM)Irina2016 Wrote: [ -> ]Завтра "русская" версия клиента закроется.
Откроется ли вновь - информации пока нет.
Гмм.. Надеюсь это из за следующего обновления, в котором будет поддержка кириллицы. Эхх мечты...
Народ, может кто пояснить?
Если истекает премиум, то премиумный шмот, позы и ходячие хреновины снова становятся недоступны?
Просто я видел обычные аватары в премиумных прикидах. Или же есть функция отключающая значок премиума?
Господа и дамы, кто-то сталкивался с новой платежной системой? отпишитесь, плиз, на что нужно обратить внимание, какие-то подводные камни, надежно ли вообще и т.д.
В новой платежной системе, если уходить со страницы оплаты, то иногда предлогают скидку до 30%.
Спасибо, AnyaRU, Патч работает.
Всем приветик, смотрю народ есть) мой ник в игре Zerill  бываю вечерами. по поводу встречи я только за да и и действительно можно забахать второй этаж салона как базу.
Ребята! У меня проблема Confused  После огромного количества текста в чате, у меня игра выдает вот ошибку "top socket connection is closed". Надоела до чертиков Angry . Помогите, пожалуйста Huh
обычно такая ошибка появляется при бездействии ~10минут, или при перегрузке сервера.
решение 1 - что-нибудь писать (хотя бы смайлики) или ходить.
решение 2 - сменить сервер или попробовать зайти в игру позже.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24