MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ее можно как-то запустить на полный экран, а не щелкать по экрану чтобы посмотреть что там снизу?
(11-26-2016, 10:37 AM)4Rise Wrote: [ -> ]Ее можно как-то запустить на полный экран, а не щелкать по экрану чтобы посмотреть что там снизу?

Здравствуй!
Конечно можно, кнопкой   Play Full-page  расположенной в правом верхнем углу экрана. При нажатии на эту надпись, игра будет "подогнана" под экран. Но в таком режиме, отображается меньшее количество строк чата.
Походу следующее обновление снова ждать лет цать придётся...
А вот и обнова! И этого мы ждали месяц... по-моему кто-то забил на свой проект. Но я не удивлена, так и думала что костюм выйдет, строго ограниченный. 95% ресурсов бросили на создание новогодних украшений, ещё создадут новую вип одежду, и как всегда шляпку для нищебродов. Пора видимо забыть про эту "игру", вип покупать даже не думаю, уже
Ребят, не получается на айфоне поиграть, скачал puffin, все равно его запрашивает, знаете как исправить можно?
Кто может помочь с приобретением премиума (сертификат)?
Есть еще добрые люди?)
Нет... таких не осталось....
Господа и леди кто знает как купить премиум из россии если знаете то напишите инструкцию пожалуйста давно хочу купить но никак не получается
Оплатить можно картой. Или интересует что-то другое ?

А вот мне интересно отчего наши игроки в игре настолько скованны и молчаливы ?
Флажки не ставят, приписки не делают. Сидят через онлайн переводчики. Иногда даже в игнор кидают при виде кириллицы.
Откуда такая дикость ? )
(01-12-2017, 06:35 PM)JustAsDeath Wrote: [ -> ]Оплатить можно картой. Или интересует что-то другое ?

А вот мне интересно отчего наши игроки в игре настолько скованны и молчаливы ?
Флажки не ставят, приписки не делают. Сидят через онлайн переводчики. Иногда даже в игнор кидают при виде кириллицы.
Откуда такая дикость ? )

Мне тоже прилетают игноры, стабильно, как дрозды... От чего это происходит, порою даже невозможно подобрать причину... По этому поводу я не парюсь... может это просто соревнование такое проходит - кто больше игноров раздаст...Smile Кстати, флажок - это далеко не показатель... И инфо в профиле тоже... Иногда возникает ощущение, что существуют какие-то особые правила игры, и я что-то не знаю... а хотелось бы знать все ньюансы игры.... Если таковые имеются... Кто может в курсе, подскажит не просвещенным...
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24