MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
(06-17-2016, 07:36 PM)Dzen_Ro Wrote: [ -> ]Появился испанский сервер... Может и русский сделают?)

Ха! Сам хотел только это написать. ))
Ааааааа! Ну когда же выйдет новая обнова!?
а что - тюрбан не вштырил? :-D
Тюрбан не катит. Для него нужен мужской восточный костюм. Хотя дайте-ка угадаю... Именно его и добавят в обнове!!! XD
Ну вот, видишь - сам все угадал Smile Приоденешься Аладином... Назовешься "Алладин Пугачев" Big Grin
Вот уж вряд ли. Зная наших дорогих разработчиков, могу сказать, что этот костюмчик будет для VIP персон. Wink

PS. Ну или " Алладин Куклачев - укротитель диких кисок" XD
Ага сделают русский сервер губу закатай обратно лол xD
Игра вообще не запилена под русскую аудиторию, общаться только на латинице (что капец как вымораживает иногда не понимаешь че написали тебе русские мадмоазели), донатить из Рашен Федереишн тоже нельзя, чтобы найти кого то из русских мне пришлось ник сделать RussianBoy (хотя пожалел немного ник писал на скорую руку и Русским мальчиком быть не прикольно как то), не всегда просто канает флуд в общий чат тип "Rysskie est'?" зачастую огребаешь мут от когото из зарубежных дурачков или тупо оскорбление, редко кто то откликается, а если и откликаются то только парни, девушки скрывают свое присутствие (не все но многие), так что если и будут делать сервера для определенных стран то Русский сделают в самую последнюю очередь или не сделают вообще.
А насчет обновлений я лучше промолчу, эта каска которую они добавили у меня истерический смех вызвала вообще, а если и будут добавлять костюм то только для премов, а как упоминалось выше прем в РФ оплатить нельзя без какихто там хитропопых манипуляций которые busyman описывал.
Да ладно вам, ребята. Федь - не надо разрабов сильно винить, даром, что они сами - русские. Это все же бизнес. а платежеспособных типов с кучей свободного времени и извращенной фантазией все же в остальном мире, вместе взятом - больше, чем в России. Это, к стаи - комплимент России Smile Вот они и ориентируются на весь мир, а не отдельно взятую страну. Хотя, конечно, с отсутствием поддержки кириллицы мне совсем непонятно - ведь просто сделать же... о отдельный сервер чисто под русских стоит денег, а принимая во внимание засаду с оплатой для нас - они могут тупо не отбиться. А по каким причинам они дополнительные платежные системы не вводят - только им известно. Подозреваю, что связано это с какими-то налоговыми вещами или иным законодательным гемором.
Ееее! Добавили бассейн в котором можно делать... ничего!!! Ну по крайней мере в данный момент. Эх... не зря мы ждали целый месяц этого обновления! XD
Еее добавили носовой платок и угарную шапку для премиум герлз xD Обновления радуют особенно тех у кого нет према Big Grin
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24