MNF Club Forums

Full Version: Mnf club russia
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Я не понимаю на кой черт не давать оплачивать подписку из рф ?
Денег много?
В чем сакральный смысл сего действа?
У меня бомбит (
Значит, так, ребята...  Честно говоря - жалко смотреть, как люди хотят поиграть полноценно, и не могут.  По этому, я готов помочь соотечественникам, которые хотят премиум.  У меня есть возможность делать покупки тут.  Но - уж извините - не бесплатно.  Я не жадный, но за использование моей кредитной карты мне банку проценты платить, и платежной системе отстегнуть, плюс свое время тратить на оформление подарочного сертификата Вам.  Хотите премиум - инструкции ниже.

  1. Пишете мне в приват тут на форуме, просите заказать вам один из нижеприведенных сертификатов (не забываете указать адрес вашей электронной почты, куда мне код сертификата отправить)
  2. ОПЛАЧИВАЕТЕ!  Без предоплаты ничего не буду покупать
    • Оплата только в долларах (с курсом сами разбирайтесь)
    • Оплата на PayPal (ссылки выше работают)

  3. Я покупаю сертификат, отправляю вам код (в течении 48 часов постараюсь уложиться)

  4. Вы заходите в свой аккаунт и, на странице выбора аватара, нажимаете ссылку "Activate premium certificate" (см. картинку во вложении)

  5. Вводите свой адрес эл. почты и код, который я вам прислал

  6. Наслаждаетесь игрой
Кто посчитает, что это - кидалово - никто вас не неволит, ищите другие пути.

Всем приятной игры!
Ага. То есть, вместо написания подробного гайда, ты решил из "жалости" к людям устроить себе бизнес. Неплохо.
(02-26-2016, 07:46 PM)Frur Dain Wrote: [ -> ]Ага. То есть, вместо написания подробного гайда, ты решил из "жалости" к людям устроить себе бизнес. Неплохо.

Хочешь подробный гайд - пожалуйста, дорогой!  Описываю подробно, по пунктам, как Я ЛИЧНО оплатил премиум:

  1. Есть карта, выданая американским банком-эмитентом в американском же представительстве (не в России)
  2. Есть программа HideMyAss (приобретается тут: https://www.hidemyass.com/ ), стоит порядка $70 в год
  3. Вышеназванная программа маскирует твой IP адрес под любую страну, на выбор
  4. Кредитка американская, да при замаскированом адресе - на ура принимается CCBill
При соблюдении данных условий - ты в течении 10 минут можешь стать счастливым обладателем премиум-доступа.  Я, к стати о птичках, это уже описывал на форуме, на обоих языках, если память не изменяет.  Отвечать могу только за эти условия - другие вариации на тему - могут прокатить, а могут и нет - личный опыт вот такой и только такой.  Достаточно подробно?

Теперь про "устроить бизнес"...  Это чтоб сразу у мудрых, и не очень, людей вопросов не возникало...  Мой личный ежемесячный доход равен примерно $10 000.  Ну, там плюс-минус тысяча, не суть...  При таком раскладе - те 10-12 баксов, которые я поставил "сверху" - погоды мне ну ни разу не сделают.  Ну вот совсем никак, блин, не котируются, незадача какая...  Но - если я за Вас оплачиваю сертификат - PayPal с меня снимет 3.9% комиссии.  Плюс 2% по кредитке - банку.  Заметь, родной - я тебе все цифры предоставляю.  А те несколько долларов, которые остаются в конце концов (на сегодняшний курс там в остатке по моему меньше 500 рублей получится) я беру за то, что я потрачу минут 15-20 своего времени в общей сложности на то, чтобы с этим всем гемором разобраться - зайти, оплатить, переслать и т.д.  И бесплатно я не работаю принципиально!  И так сумма даже не смешная а грустная - именно потому, что искренне готов помочь.

Так что, господа "злопихатели" - нечем вам меня упрекнуть.  А сам факт, что вы в секс-игрушке обретаетесь, означает что вы однозначно не последний хер без соли доедаете.  Если лишнаяя тысяча-полторы целковых для вас - неподъёмная сумма - какой нахрен премиум?  Вы о чем?  Не тратье мое время и ваши нервы.

Надеюсь - все полностью и подробно объяснил   Big Grin

P.S. А еще - ваш перевод мне через PayPal, являясь по сути доходом, для меня облагается подоходным налогом 27%.  А чтоб его списать с налогов - мне надо бухгалтеру платить.  Так что, я вообще себе в убыток цену поставил!  Может - поднять еще на десятку..?   Wink
И все притихли... Форум потеряли, что-ли? Smile Девушки - всех с 8 марта!
Точно! Уже забыл про его существование! XD Присоединяюсь к busyman1 и поздравляю наших милых дам! Желаю всего самого наилучшего много любви и счастья! )
Есть интернет карта подвязаная к Пай-пал . Чего то не заходит по ссылке ... пишет ошибку Sad
по какой ссылке?
Привет всем Поиграла пару дней - прикольно
(02-19-2016, 10:59 PM)Balor Wrote: [ -> ]Блин, вот тебе и обновление - потратил 8500 баксов. Теперь неделю буду отрабатывать у мадам Оливии! XD

Мадам Оливия забирает 50% . 8500$  Shy Да вы просто SuperSEXmachine  Tongue
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24