Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
#31
А ты что - хочешь на шесте потанцевать? Wink
Reply
#32
Разве что поглядеть, как это делают другие! XD
Reply
#33
Ладно, уговорил, коварный! Как выйдет обновление - я для тебя станцую :-D
Reply
#34
Ааааааааааа! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Reply
#35
Благодарю товарища поручика и ...ну вот как теперь...волка?  Smile Правда не знаю - актуальна ли до сих пор картинка, о коей я посмела упомянуть. И вот ещё что - раз уж мне тут любезно помогаю сразу двое мужчин (нет, ну прям в ладошки хоть хлопай). Так. Я взяла себя в руки. Так вот. Хочу ещё поинтересоваться - под никнеймом поручика есть указание, что он поручик, что Вы, раз и сам поручик это читает. Как создать подобное, назовём это, "уточнение о персоне"? 
Послесловие. Пишу и уже который раз путаю буквы и символы - а все потому, что торчу в этом чёртовом...чертовски-прекрасном месте больше времени, чем раньше уделяла чтению, Ай-йя-яй мне ...а хотя...х)
Ещё одно. Я, чур, тоже буду смотреть на танец, минимум одно место забронируйте. Можно не в первом ряду - всё равно увижу даже без каблуков. 
И ещё одно. Картинка будет, да не та, а так - пробы пера ради.


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
#36
(02-18-2016, 06:17 PM)Arien Wrote: Благодарю товарища поручика и ...ну вот как теперь...волка?  Smile Правда не знаю - актуальна ли до сих пор картинка, о коей я посмела упомянуть. И вот ещё что - раз уж мне тут любезно помогаю сразу двое мужчин (нет, ну прям в ладошки хоть хлопай). Так. Я взяла себя в руки. Так вот. Хочу ещё поинтересоваться - под никнеймом поручика есть указание, что он поручик, что Вы, раз и сам поручик это читает. Как создать подобное, назовём это, "уточнение о персоне"? 
Послесловие. Пишу и уже который раз путаю буквы и символы - а все потому, что торчу в этом чёртовом...чертовски-прекрасном месте больше времени, чем раньше уделяла чтению, Ай-йя-яй мне ...а хотя...х)
Ещё одно. Я, чур, тоже буду смотреть на танец, минимум одно место забронируйте. Можно не в первом ряду - всё равно увижу даже без каблуков. 
И ещё одно. Картинка будет, да не та, а так - пробы пера ради.

Чтобы добавить " уточнение о себе" 
1 - Нажать на user cp 
2 - Потом в новой странице куда вас переместит нажать на edit profile
3 - В custom user title в пустом окошке написать свое "уточнение о себе"
4 - внизу страницы нажать update profile
Все 
Надеюсь помог ну а вашу картику мы думаю подождем


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
#37
Не прошло и дня как появилось новое обновление. И угадайте что там? Правильно! СТРИПТИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! )))) busyman1 ты задолжал мне танец! XD
Reply
#38
Wink 
"Товарищ поручик" - это сильно!  Smile  Ржевский в гробу ворочается!  
Arien - вот тебе начало стриптиза    Wink  
Balor - поручик сказал - поручик сделал.  Tongue

[Image: attachment.php?aid=151]
Reply
#39
Ахаха, думаю Arien оценит! )))
Reply
#40
Блин, вот тебе и обновление - потратил 8500 баксов. Теперь неделю буду отрабатывать у мадам Оливии! XD
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)