Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
#1
Star 
Так господа я решил создать форум посвященный русскому сообществу заходите расскажите о себе о так как вы чувствуете себя в игре и т д
Reply
#2
Всем привет.
Игра очень интересная, но пока мало разнообразия.
Reply
#3
(01-25-2016, 06:32 PM)Olenka Wrote: Всем привет.
Игра очень интересная, но пока мало разнообразия.

Привет и тебе полностью согласен и нет ещё нормальной системы покупки премиума
Reply
#4
Добрый вечер. Игра и в самом деле улыбает, но такое впечатление, что Серёга с Вадимом просто решили "а чё бы не сбацать MORPG?.." - и сбацали. Идея замечательная, но реализация - чисто "на коленке, для своих". Абсолютно не ожидали ребята наплыва пользоателей такого.
Нет, я всё понимаю - это ни разу не Warcraft или что там есть ещё, с кучей локаций, сногсшибательной графикой, а главное - с большими командами разработчиков и очень глубокими карманами инвесторов... И по этому отношусь к игре, как к старому доброму чату IRC - можно зайти, поболтать с народом, иногда, чисто для разнообразия - прокачать свой "опыт" 1-на-1... Но чтоб восторгаться - так и нечем, особо. Молодцы ребята, игры делают классные, RPG замутили - успехов им во всем. Главное - чтоб продолжали развивать. И не затягивали с этим - ведь отвалятся пользователи со скуки.
Reply
#5
Ееее... я знал, что рано или поздно появиться Русская страничка на этом форуме. ))) Игруля забавная, временами помогает скоротать часик другой. Но пока не особо много возможностей.
Reply
#6
ГРААААААААААААААААА!!!!!!!!
Это все.
[Image: SzHsWmI.gif]
Reply
#7
Balor, ну а куда же без нас-то? Smile Ничего интересного в мире без русских не обходится. Тем более, что разрабы русские.
drdarkwolf - с премиумом на самом деле решаемо. Не очень удобно, но решаемо - IP-шник замаскируй под американский, например, и все сработает.
Reply
#8
Ну как дела народ надеюсь у вас все хорошо
Reply
#9
Да вроде все неплохо, только вот не хватает плюшек для обычных пользователей. Деньги есть, опыт есть - а девать всё это не куда. ))
Reply
#10
Дела замечательно. А плюшки - все еще впереди Smile Зато русских поболее в игре. Занкомимся помаленьку. Была на днях в Диком Западе особа, Alexxia, по моему... Сыылочку ей на форум кинул, но что-то не спешит присоединяться. Хотя - может уже и здесь, под другим ником Smile
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)