Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
#21
Шифруются все, блин... Зашкерились Smile
Reply
#22
Так вот она где - берлога...
Reply
#23
Beer-лога..!
Reply
#24
А я прячусь в коробке
Reply
#25
Ну вот, даже в русском сообществе не удержаться в использовании другого языка....х)
Вульф (пущай так будет, раз уж я заикнулась о языке), есть у меня одна картинка о том, как мы вырастаем, а привычки остаются. Вот только не соображу, как поделиться - совсем не смышлена я в форумах .
Reply
#26
Виноват, Ариен Smile Просто "пиво-лога" - не звучит... А для того, чтобы вставить в форум картинку - нажмите на кнопку "New Reply" справа внизу - откроется расширеный редактор, с иконками по верхней кромке, одна из них позволит вам вставить картинку в ваше сообщение.
Reply
#27
Во! Ещё плюс один участник! Давайте давайте народ - подтягивайтесь! )))
Reply
#28
(02-12-2016, 09:32 PM)Arien Wrote: Ну вот, даже в русском сообществе не удержаться в использовании другого языка....х)
Вульф (пущай так будет, раз уж я заикнулась о языке), есть у меня одна картинка о том, как мы вырастаем, а привычки остаются. Вот только не соображу, как поделиться - совсем не смышлена я в форумах .

Нужно нажать new reply а потом нажать туда где я обвел и выбрать ваш рисунок и потом нажать add attachment  и все


Ну народ я предлагаю поделиться своими историями в игре самый лучший момент или самый худший


Attached Files Thumbnail(s)
   
Reply
#29
Счастливого вам всем дня святого Валентина пусть вы найдете здесь маленький кусочек счастья в этой игре и не забудьте поздравить своих подружек  Heart Heart Heart
Reply
#30
Не спешат однако разрабы с новыми обновлениями. Эх... по скорее бы. )))
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)