Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
Я так понимаю, нужно быть премиумным игроком, чтобы отнести цветы девушке в музее и получить приз? ))
Reply
(04-22-2017, 12:30 AM)Balor Wrote: Я так понимаю, нужно быть премиумным игроком, чтобы отнести цветы девушке в музее и получить приз? ))

Нужен петнис, так что да.
Reply
Народ кто-нибудь подскажите как отписаться от прем аккаунта!?
Reply
(06-11-2017, 12:24 PM)Balor Wrote: Народ кто-нибудь подскажите как отписаться от прем аккаунта!?

Отписаться от премиума можно в личном кабинете VENDO https://secure.vend-o.com/customers/profile/login/ если еще актуально...
Reply
Даж не знаю, есть ли кто здесь... Здравствуйте!!! Не могли бы вы дать мне совет относительно игры?
Reply
(07-23-2017, 08:12 PM)Lothar Wrote: Даж не знаю, есть ли кто здесь... Здравствуйте!!! Не могли бы вы дать мне совет относительно игры?

Это смотря что тебя интересует, юный падаван.
Reply
(07-24-2017, 03:44 PM)Landers Wrote:
(07-23-2017, 08:12 PM)Lothar Wrote: Даж не знаю, есть ли кто здесь... Здравствуйте!!! Не могли бы вы дать мне совет относительно игры?

Это смотря что тебя интересует, юный падаван.
юного падавана интересуют способы заработка игровой валюты. есть там что-нибудь побыстрее тира и пляжа?
Reply
(07-25-2017, 10:31 AM)Lothar Wrote:
(07-24-2017, 03:44 PM)Landers Wrote:
(07-23-2017, 08:12 PM)Lothar Wrote: Даж не знаю, есть ли кто здесь... Здравствуйте!!! Не могли бы вы дать мне совет относительно игры?

Это смотря что тебя интересует, юный падаван.
юного падавана интересуют способы заработка игровой валюты. есть там что-нибудь побыстрее тира и пляжа?

Увы, нет. Разве что закупаться в банке, но цены там чертовски жирные. Раньше был читерский зеркальный сайт, где даже за бездействие в игре на пляже ты получал 900$, но его прикрыли. Также можно было делать твинков и "обыгрывать" их на родео, но теперь созданные персонажи появляются без стартового капитала. Так что, хитрых приемов фарма валюты сейчас нет.
Reply
хреново, но спасибо за ответ
Reply
(07-25-2017, 02:30 PM)Lothar Wrote: хреново, но спасибо за ответ

Игровую валюту могу продать, если кому надо. Курс фиксированный - 60к за 500 руб. (На 3100 руб. дешевле, чем покупка у системы).
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)