Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
Тогда давайте объединятся в одном месте и искать ответы на все вопросы )))
https://vk.com/mnfclub_officialgroup
Reply
Quote:А вот мне интересно отчего наши игроки в игре настолько скованны и молчаливы ?
Флажки не ставят, приписки не делают. Сидят через онлайн переводчики. Иногда даже в игнор кидают при виде кириллицы.
Откуда такая дикость ? )
Мне, например, было банально лень его ставить) Да и пишу первым я редко. Думаю, дело в непривычке.
Reply
набросал вдохновившись игрой) 
[Image: 5e98421774ffbc746a7a2e191fa6ea8c.png]
Reply
Ребята, может кто раскроет мне секрет того, как многие игроки накапливают по 300 тысяч баксов? Буду рад ответу Smile
Reply
(03-05-2017, 06:11 AM)Capitan_Freak Wrote: Ребята, может кто раскроет мне секрет того, как многие игроки накапливают по 300 тысяч баксов? Буду рад ответу Smile

Мне вот тоже это интересно,хотя и баксы то особо тратить не на что Big Grin
Reply
(10-28-2016, 01:38 AM)Available Wrote: Всем привет. А может мне кто нибудь рассказать о секретах в игре, тех которых я не знаю? (О таблетках, двойном дилдо, трусиках Оливии, и Пещере я знаю)

АМожно поподробнее про пещеру , оливию и таблетки? Cool
Reply
(01-15-2017, 06:25 PM)Michelle Wrote: Тогда давайте объединятся в одном месте и искать ответы на все вопросы )))
https://vk.com/mnfclub_officialgroup



Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
Reply
Smile 
Группа в вк?И кто же админ то сей группы?Как попасть туда и тд Smile
Reply
(04-04-2017, 05:02 PM)Zlaya-Zaika Wrote: Группа в вк?И кто же админ то сей группы?Как попасть туда и тд Smile

хороший вопрос
Reply
(04-04-2017, 10:08 AM)pringle_clive Wrote:
(10-28-2016, 01:38 AM)Available Wrote: Всем привет. А может мне кто нибудь рассказать о секретах в игре, тех которых я не знаю? (О таблетках, двойном дилдо, трусиках Оливии, и Пещере я знаю)

АМожно поподробнее про пещеру , оливию и таблетки? Cool

Пещера у храма с новыми позами (слева у начала лестницы, нажми на ветку), в пещере можно купить цветы и отнести девушке в музее. Таблетки берутся у продавца, рядом с борделем (появляется на секунду, время от времени), их можно отнести пластическому хирургу на пляже.

(03-27-2017, 06:45 PM)Zlaya-Zaika Wrote:
(03-05-2017, 06:11 AM)Capitan_Freak Wrote: Ребята, может кто раскроет мне секрет того, как многие игроки накапливают по 300 тысяч баксов? Буду рад ответу Smile

Мне вот тоже это интересно,хотя и баксы то особо тратить не на что Big Grin

Рабство? Big Grin
А вообще, до недавнего обновления существовал один способ быстро и безболезненно заработать, но его уже перекрыли...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)