Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
#11
Анонимность во всей красе! ))) Ну а так действительно наших становиться всё больше. Достаточно иногда взглянуть на ник, чтобы понят это. Хотя в самой игре иногда кириллицы не хватает для удобного общения с соотечественниками. )))
Reply
#12
Да, это геморно иногда. С другой стороны - общепринятый язык по умолчанию - английский. В общественных зонах, по моему, общаться на другом просто невежливо по отношению к остальным игрокам (даже если они просто стоят там как обдолбаные, молча). Одно время тут несколько румынов отличилось в диком западе - вовсю по своему шпарили, плевать на то, что там еще кто-то есть. Да еще и возбухали, когда им замечания делали. Неприятно. Ну и для англов наш русский так же неприятен будет, если злоупотреблять. Smile А вот в сообщениях и в гостиничных номерах включить Unicode для обмена сообщениями не помешало бы...
Reply
#13
Пожалуй в этом что-то есть. Хотя... план Б! Для людей плохо говорящих на английском есть выход: Vsem privet! A kak tyt igrat'? Kryta9I igryxa!!! XD
Reply
#14
ага. легче по-английски написать, блин Smile у меня ум за разум заходит - читать и придумывать эти кракозябрики
Reply
#15
Народ вы не в курсе когда выйдет следующее обновление?
Reply
#16
хз. ждем официального оповещения от разрабов...
Reply
#17
Ребят помогите с вапросом. Прем на месяц взяла а он всё ещё есть, он что автаматически продлевается? Толь без шуток.
Reply
#18
Честно говоря не имею понятия. Возможно глюк. У меня один раз была такая фигня: захожу в магазин, а там все премиумные вещи без значка "премиум". Я сначала удивился и решил сходить в Sacred Mountain посмотреть есть ли такая же фишка с позициями. Смотрю и реально - даже там нету значка премиума. Ну я решил, что может это акция от разрабов или ещё чего? Нажал на одну из поз и выбрал купить. И хопа! Меня выбрасывает на главный экран. Я пытаюсь авторизоваться, но мой профиль был забанен, о как! Пришлось создавать новый. Так что... ты лучше спроси на прямую у администрации.
Reply
#19
Олинька... Вапрос канешна интэресный... Вапче та прем, каторый на месяц автоматом продливатся....
Лан, поиздевался и хватит... Дети Т9, блин... Как премиум-то приобретала? Если карточкой на 1 месяц - так там автопродление настроено по умолчанию. Глянь на свой счет в банке - списалась сумма снова в следующем месяце? Если да - значит автопродление. Тогда, если хочешь отказаться - см соответствующий форум тут.
Reply
#20
Тема потихонечку сползает на вторую страницу... не дадим ей умереть! Народ! Где все!? Хватит прятаться! )))
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)