Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 4.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mnf club russia
"Это все же бизнес. а платежеспособных типов с кучей свободного времени и извращенной фантазией все же в остальном мире, вместе взятом - больше, чем в России" - совершенно не факт. Я играла в несколько других подобных ммо, и российских игроков там хватает. В том же 3dx Chat, где вообще только по подписке за 20 USD в месяц, полным-полно российских игроков. 10 - 20 долларов в месяц даже для РФ не деньги, интернет у большинства тут стОит где-то сравнимую сумму.

Это не говоря уже о том, что CCBill блокирует не только Россию. Это вообще региональная компания, которая заблокировала почти весь мир, кроме США с Канадой и ещё нескольких стран Западной Европы. Даже некоторые члены Евросоюза попадают под бан. Нежелание предоставить нормальные варианты оплаты - это не бизнес. Это неумение вести бизнес. Сами себе режут около половины дохода. Возможно, там какие-то другие ограничения, может, от налогов легче уходить, или особенности контракта с CCBill такие, что он должен быть эксклюзивным, это игрокам неизвестно. Но, если, скажем, Achat делает русскоязычную службу техподдержки, чтобы не терять платежеспособных клиентов, то тут...
Reply
Не буду спорить. Все равно - сколько бы мы это не обсуждали - последнее слово за админами Smile
Reply
(06-04-2016, 11:17 AM)alkaponeo Wrote: Девочки,а с кем можно "пошпилиться" в игре для опыта,а то все,что насобирал в друзья не появляются что-то онлаин...((

3 листа друзей, в основном парней. Никого нет в сети :C
Reply
Так ты с ними заранее договаривайся о времен входа, Vanilla Smile
Reply
busy тему говоришь помню добавил одну и вижу что то в онлайне не появляется вообще, потом как то выловил ее и оказалось что она заходит просто совсем другое время.
Хотя у меня 25 страниц и из них в онлайне почти нет никого -_-
Reply
Theodor, если бы Гоголь жил в наше время, он бы написал книгу "Мертвые аватары" XD
Reply
Привет всем Smile

Ребятки, не мог бы кто-нибудь мне помочь с активацией премиума? Скажите куда и как переслать денежки?
Если есть такие напишите мне в личные сообщенияю

Заранее спасибо Smile
Reply
Russian_MILF - я Вам в личку написал в ответ.

Как у нас тут вообще дела на Русском фронте-то? Smile Притихли все, пришипились, надеясь на авось... А я уже и с модераторами посраться успел, походу - вон, репа в минус пошла. Жизнь кипит.

Может, нам дружно договориться о присутствии в игре в определенное время и потрындеть о том, о сём? На тихом серваке, никому не мешая...
Reply
busyman1 Вот недавно хотел эту идею предложить но без русского шрифта нормально не пообщаешься Undecided А чем вы умудрились насолить модераторам ? Smile
Reply
Да, транслитом иногда жуть как неудобно! Зато вроде как все в общем чате, а не это вот форумное "в час по чайной ложке"...
А с модераторами... Ну, ввязался в дискуссию, точнее - навязали мне её в ответ на что-то там, что я написал, а я поддержал. Ну и пошло-поехало. А там как раз в этой ветке оба наших модератора сидели. Ну и они тоже включились в обсуждение. Девушка-то вменяемая более-менее, а пацана молодого понесло. Обматерил меня, да еще и предупреждение навесил, и репу в минус слил. В общем - повеселились от души Smile Если кому интересно, и кто по-аглицки шпрехает - вот тут http://www.mnfclub.com/forum/showthread.php?tid=208 и тут http://www.mnfclub.com/forum/showthread.php?tid=1271 почитайте. В общем, я теперь тролль, ни хрена в общечеловеческих ценностях не понимающий, да еще и женоненавистник, похоже. Как, блин, с этим дальше жить - не знаю даже, третью наволочку меняю - от слез намокли. Smile
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)